Расширенная гарантия ШИНСЕРВИС теперь распространяется на шины Delinte и Westlake

Фото для акции

20 июня 2023

Гарантия действует в течение года с момента покупки шин и распространяется на эксплуатационные повреждения: порезы, проколы, грыжи и разрывы.

20 июня 2023

В программу Расширенной Гарантии от ШИНСЕРВИС дополнительно включены бренды шин Delinte и Westlake. Условия действуют при покупке комплекта шин — не менее 4 штук одной модели одного типоразмера, либо спарки (2+2).

Шины Delinte — это отличное качество, высокая производительность и долговечность по разумной цене. Продукция бренда производится на заводе Sentury Tire в Китае и Тайване. Компания является одной из крупнейших в мире по производству шинной продукции, заводы которой отличаются высокой технологичностью и интеллектуальным производством.

Шины Westlake – это еще один бренд шин, который производится на заводе в Китае. Бренд принадлежит компании ZC Rubber, специализирующийся на выпуске пассажирских шин и покрышек для спецтехники. Компания уделяет внимание исследованиям и разработкам для получения максимальных эксплуатационных характеристик от шин.